понедельник, 15 апреля 2013 г.

Вопросики рукодельнице!:)

Девочки, привет! Это ж надо до меня дошла эта эстафета)) Очень интересно читать и узнавать мастериц, внимательно читала все ответы на эти вопросы в каждом посте и тут вот надо же (ну совершенно неожиданно!) вопросы перешли ко мне! Я польщена!)) А вопросики мне задала мастерица Людмила! Спасибо ей))

Итак:
1.  Часто ли Вы делаете работу по заданиям блогов-челленджей?  Какие задания особенно нравятся?
Да, в последнее время наверное часто, сначала не совсем понимала что это и для чего)) потому что творила, резала и клеила то, что шло в голову, абсолютно не следуя ни композициям, ни цветовым сочетаниям..)))))но все приходит с опытом и сейчас скетчи и палитры мне очень помогают!
2. Когда-нибудь были мысли бросить скрап? :))
У меня бывают мысли такие : "Неужели когда-нибудь мне это надоест?!" Иногда натыкаюсь на посты, где девочки пишут о том, что "насытились", что "не могут сдвинутся с точки", что все идет по накатанной и перестает быть интересным. Мне интересно все сейчас и на сегодняшний момент я не могу себе представить что-то другое. И меня больше пугает тот факт, что в скором времени я выхожу на работу и не смогу уделять столько времени как сейчас своему хобби)))
3. Есть ли среди Ваших друзей (не виртуальных))) кто-то, кто занимается этим же видом творчества?
Нет. В моем окружении таких людей нет)) но меня это не расстраивает, ведь у меня есть блог и благодаря этому я могу следить за творческой жизнью людей, которые меня вдохновляют. Хотя, читая о проходящих посиделках, мастер-классах я немножко завидую, конечно)))) я бы ни в коем случае не отказалась))

И раз уж меня есть такая возможность задам вопросы:

Оlga Mendel
Olli Reigis, благодаря которой я таки создала свой блог!
Алене
1. Что для вас скрап в большей степени -  увлечение  или работа?
2. Как вам удается совмещать домашние дела, работу и рукоделие?:) И как относятся к этому ваши близкие?
3. О покупке каких скрап-материалов вы сейчас мечтаете?;))

1 комментарий: